Материально - техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

12 апреля 2017 г.

Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами,   объектами для проведения практических занятий, объектами физической культуры и спорта по заявленным к лицензированию образовательным программам

Уровень, ступень образования, вид образовательной программы (основная/

дополнительная), направление подготовки, специальность, профессия, наименование предмета, дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом.

Наименование оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов физической культуры и спорта с перечнем основного оборудования

Адрес (местоположение)    учебных кабинетов,   объектов для проведения практических занятий,    объектов физической   культуры и спорта (с       указанием номера     помещения в соответствии    с документами бюро          технической            инвентаризации)

Собственность или иное вещное      право     (оперативное управление,   хозяйственное    ведение),      аренда,        субаренда,   безвозмездное пользование

Документ - основание   возникновения права     (указываются реквизиты      и сроки   действия)

(Дошкольное образование,

средняя группа)

Приемная, групповая, буфетная, спальня, туалетная.

Шкафы для переодевания, комплект детской мебели, столики, кровати, шкафы для полотенец, мягкая мебель. Детские игровые уголки «Спортивный», «Кухня», «Автодорога». Напольный игровой модуль.

Демонстрационный материал, спортивный инвентарь, настольные игры, конструкторы, пазлы, напольные пирамиды, мозаики, набор разрезных фруктов, овощей, муляжи фруктов,   игрушки- персонажи, дидактический материал, таблицы, комплект книг.

(Дошкольное образование,

старшая группа)

Приемная, групповая, буфетная, спальня, туалетная.

Шкафы для переодевания, комплект детской мебели, столики, кровати, шкафы для полотенец. Детские игровые уголки «Экспериментирование», «Кухня», «Ряженье». Напольный игровой модуль. Демонстрационный материал, спортивный инвентарь, настольные игры, конструкторы, пазлы, кубики, мозаики, логические блоки, набор разрезных фруктов, овощей, муляжи фруктов, игрушки - персонажи, набор кукол, машин, дидактический материал: карты, касса букв, магнитный набор цифр и букв, комплект книг.

Основная

(Дошкольное образование, подготовительная группа)

Приемная, групповая, буфетная, спальня, туалетная. Шкафы для переодевания, комплект детской мебели, столики, кровати, шкафы для полотенец. Детские игровые уголки «Экспериментирование», «Ряженье», «Кухня». Демонстрационный материал, спортивный инвентарь, настольные игры, конструкторы, пазлы, кубики, мозаики, логические блоки, набор фруктов, овощей, игрушки- персонажи, набор   кукол, машин, дидактический материал: карты, касса букв, магнитный набор цифр и букв, таблицы, комплект книг.

(Дошкольное образование, разновозрастная)

Приемная, групповая, буфетная, спальня, туалетная, зал. Шкафы для переодевания, комплект детской мебели, столики, кровати, шкафы для полотенец. Детские игровые уголки «Экспериментирование», «Ряженье», «Кухня», напольный игровой модуль, Демонстрационный материал, спортивный инвентарь, настольные игры, конструкторы, пазлы, кубики, мозаики, набор фруктов, овощей, игрушки- персонажи, набор кукол, машин, дидактический материал: карты, касса букв, магнитный набор цифр и букв, таблицы, комплект книг, мячи, скакалки, горка.

Пермский край, с.Сосновка, ул. Молодежная, д.7

Основная

(Дошкольное образование, физкультурно – музыкальный зал)

Музыкальный центр, стульчики. Мячи (д-5,5 см) , мячи (д-20 см) ,палки (дл - 90 см), обручи алюминиевые, фитболы, скакалки, скамейки, гимн. доска, дуги, лыжи, канат , секундомер ,баскетбольное кольцо, кегли.

Нестандартное оборудование:мячики набивные (д-8-10см), цветные ленты,цветные флажки,султанчики. Пианино, муз. инструменты – колокольчики, погремушки, деревянные ложки, треугольник металлический с палочкой, металлофон, музыкальный молоточек.

Методическая литература для проведения непосредственной образовательной деятельности, для занятий по музыке, физической культуре. Картотека игр, физминуток, пальчиковой гимнастики.

Основная

( Дошкольное образование, методический кабинет)

Методическая литература для проведения непосредственной образовательной деятельности. Интерактивная доска (1шт), ноутбук (1шт), проектор (1шт). Наборы демонстрационных материалов: орудия труда, фрукты, птицы, дикие и домашние животные, овощи, времена года и т.д. Счетный материал. Игрушки.